Cross Archery 2017

Прошел очередной ежегодный марафон на выживание Cross Archery 2017. Погода хоть и показала нам свой характер, но соревнованиям мешать не захотела. По традиции участники провели время в прекрасной, уютной и дружной компании. 2 дня на природе, дыша чистым воздухом и наслаждаясь гостеприимством чудесного леса стали хорошим отдыхом от городской суеты.

Команда WTAF Ukraine выражает искреннюю благодарность всем участникам, кто не испугался обещанной дождливой погоды и приехал.

Отдельную благодарность и признательность выражаем всем, кто помогал в организации этого турнира (особенно первую тройку, которая к сожалению, из-за травм, болезни и накладок по времени не смогла принять участие в самом турнире):
-Нетяга Виталий, Келеберденко Вадим, Алексей Корытнюк, Марина Глиевая, Ольга Железняк, Вячеслав Свиридов, Вадим Ардельский, Данюк Настя, Мушта Дмитрий, Птащук Настя, Александр Коваленко.
Спасибо вместе мы сила!

Отдельная благодарность фотографам: брату Ивана Жука и Катерине из Одессы.

И Мега космическая благодарность Кухне- WTAF Ukraine: Григорук Николаю и Хитровой Елене за вкусную атмосферу.

https://photos.google.com/share/AF1QipO2XphwXmj72FcShelqHbP3tqOiEHj4WecRdxJ-RZZEoaKvZ-5teMApsvuUN_fxUA?key=VGhvVjVPVEhmWnBZb1R0Z20xc21YUnhqcTVhMTR3

Добавить комментарий