Stone Arrow 2017

Снова и снова, каждый год мы возвращаемся к этой удивительной крепости в Каменец-Подольском. Весь город имеет свою удивительную харизму, шарм, стиль и историю. Но особенно убеждает в этом одна из самых удивительных крепостей Украины. Ежегодный международный исторический турнир по традиционной стрельбе из лука “Каменная стрела”, это уникальное событие, которое притягивает к себе разнообразных и интересных людей, которых объединяет одно большое желание окунуться в непревзойденный мир истории.

Для участников фестиваля представляется эксклюзивная возможность, надев средневековые костюмы, прожить несколько дней в этом прекрасном замке и почувствовать зов предков. А также испытать себя в древнем виде метательного оружия – традиционный стрельбе из лука.

Всегда весело, всегда бесчисленное количество эмоций, вкусная антуражная кухня и душевная компания, все это можно найти, здесь среди друзей, на турнире “Каменная Стрела”

Большое спасибо Музею Крепости, и организаторам события Каменецкой оружейной и лично ее руководителю Игорю Чесноковскому.

Команда WTAF выражает большую благодарность за этот ежегодный душевный праздник!

https://www.facebook.com/vitalii.s.fedorenko/media_set?set=a.860838844065730&type=3

 

 

 

Добавить комментарий