Отчет о турнире Wild Field 2017

На прошлой неделе завершился первый турнир по традиционной стрельбе «Wild Field», организатором которого выступила команда WTAF Ukraine. Говорят, первый блин комом, но не в этот раз. Общие впечатления, как участника – я побывала на супер турнире, получила массу опыта, новых знакомств, приятного общения и просто очень-очень вкусной еды!

BLsqhm8v42c
Первый день турнира прошел под знаком неожиданной нагрузки и усталости. Обилие самых разных и интересных мишеней не позволило все бросить и завалиться в палатке отдыхать) Совсем не хотелось терять шанс попробовать себя в стрельбе из неудобных положений вверх, на горку, вниз, по оврагу и через озеро) Спасибо Вадиму за проявленную фантазию в расстановке мишеней (даже почти все стрелы удалось найти))

dH86h-wKujg

Первый день был довольно долгим, но когда все закончилось, участников ждала поистине исцеляющая порция еды. После такой кухни усталость как рукой сняло и силы вернулись сами собой, за что сердечное спасибо чудо-поварам – Николаю, Татьяне и Лене.
Второй день обещал быть не менее интересным. И он не подвел) Немного изменив тактику прохождения дистанции и переформировав группы, участники пошли отстреливать второй этап турнира и попутно прочесывать лес в поисках вчерашних стрел. На этот раз все прошло быстрее и уже к обеду все были на базе и готовы к поглощению еды снова)

Field1
Теперь о результатах. Лично я стреляла как первоклассница, потому претендовать ни на что мне не пришлось. Но были люди-молодцы, которые не просто попадали в мишени, но и делали это лучше остальных. За что им награда и почет!)

Класс Традиция(женщины)
1-Евстигнеева Инна
2-Антонова Евгения
3-Железняк Ольга

Класс Инстинктив(мужчины)
1-Василенко Иван
2-Власенко Евгений
3-Лесюк Алексей
Класс Лонг(мужчины)
1-Келеберденко Вадим
2-Евстигнеев Денис
3-Ардельский Вадим
Класс Традиция(мужчины)
1-Прокопчук Евгений
2-Соболь-Виктор
3-Пруденко Александр.
Ну что ж, еще раз поздравляю победителей и считаю дни до следующего турнира от WTAF Ukraine. Вдруг там мне больше повезет? =)

https://www.facebook.com/events/1386005548129742

https://www.facebook.com/groups/586523784849010