Международный День Защиты Детей 2018

1 июня ежегодно в Мире празднуется Международный день защиты детей

      В честь Всемирного празднования 2-3 июня в г.Ирпене также проходили массовые гулянья. Всемирная федерация традиционной стрельбы из лука в Украине (WTAF Ukraine) также не пропустили данное мероприятие и поддержали его своим участием, так как известно, что наши Дети это и есть наше Будущее!

Стрельба из лука стала для детишек неожиданным и приятным сюрпризом. Абсолютно все хотели пострелять из настоящего взрослого лука и почувствовать себя настоящий Робин Гудом, Воином Света или кем Вы ещё пожелаете быть.Локация имела сумасшедший ажиотаж как среди детей так и их родителей. Выстраивалась очередь, мы просто напросто даже не успевали присесть:-) Море положительных и ярких эмоций, улыбок и искренней радости наблюдалось на лицах малышей! Это было безумно приятное и удивительное времяпровождения, и ещё один прекрасный повод подарить детишкам возможность попробовать себя в новом, интересном и полезном занятии, подарить чувство радости и гордости от выбитой мишени! 🙂

В завершение мероприятия всех ожидал приятный сюрприз: фестиваль красок! Это было феерично!!! Комментарии будут лишними , просто посмотрите на фото!

  

WTAF за Детей !!! За здоровое и полезное времяпровождение!!!

Добавить комментарий