Лучный бой 2018

Вот и состоялось долгожданное событие этого года – турнир по Archery Tag!!!
Мероприятие проходило в спортивном зале школы #3 города Ирпеня. Были приглашены влиятельные и известные люди города, первые лица и активисты, которые всей душой и силами поддерживают развитие города здоровыми увлечениями, такими как, стрельба из лука)

Мероприятие организовано Всемирной Федерацией традиционной стрельбы из лука в Украине (WTAF Ukraine). Именно мы стали первыми кто показал Украине Archery Tag как одно из интересных и оригинальных направлений стрельбы из лука, в котором можно сочетать не только навыки и технику стрельбы, а и скорость, внимательность, ловкость, стратегическое мышление и командное взаимодействие.


Участие в этой лучной игре могут принимать абсолютно все желающие, нет ничего сложного и сверхъестественного. До начала игры проводится инструктаж, выдаётся защитная маска на лицо, специальный лук и стрелы с мягкими наконечниками. А дальше – в бой за победами!!!

Сегодня было сформировано 5 команд, которые боролись за призовые места. Полученные эмоции и впечатления были гораздо круче чем любые призы! Все остались очень довольными и уже ждут следующего раза)

Незабываемые ощущения, это не передать словами. Просто придите и попробуйте, Вы сами все увидите и прочувствуете)

WTAF  Ukraine – за развитие, новые возможности и новые впечатления!

Добавить комментарий