International Father’s Day 2018

22 сентября 2018г. в г. Ирпене состоялся относительно молодой праздник “Всемирный День Отца”. Его отмечают во многих странах мира, но в Украине он официально признан с 2009г.  Итак, теперь каждое третье воскресенье сентября мы празднуем “Всемирный День Отца”!

Всемирная Федерация Традиционной Стрельбы из лука в Украине (WTAF Ukraine) поддерживает ценность семьи как ячейку здорового общества и будущее нашей прекрасной, перспективной страны. И кто как не Отец является главой этой важной и ценной ячейки! В поддержку этой идеи мы приняли активное участие и в этом мероприятии.

Локация стрельбы из лука стала частью общего квеста для семей-участников. Идея заключалась в том, что каждой семье необходимо было попасть в мишень чтобы забрать заветный пазл. Собрав из пазлов целую картинку, семья претендовала на участие в розыгрыше главных призов от организаторов праздника.

Как оказалось позже, определить в семье кто будет совершать такой ответственный поступок было совсем непросто, потому как стрелять из лука хотели все))) Ну и конечно, кто как не папы первыми уступали своим любимым малышам принять участие в такой необычной и интересной локации . И все же, так как это был “День Отца”, WTAF Ukraine решили не ограничиваться общими правилами организаторов и давали возможность пострелять из лука абсолютно каждому члену семьи)

Все участники были счастливы пройти нашу локацию, и не только чтобы приблизится к желаемым призам, а уже и по собственным убеждениям и мотивам.

Мы тоже были счастливы наблюдать за счастливыми семьями, и счастливы почувствовать свое причастие в формировании такой важной традиций в нашем любимом городе Ирпене.

WTAF Ukraine – за семейные ценности и традиции. За наших сильных и мужественных Отцов!

Добавить комментарий