Благотворительный фестиваль DOBROFEST 2018

19 мая 2018г. в г.Ирпене состоялся благотворительно-спортивный фестиваль «IRPIN DOBRO fest»

     В рамках мероприятия каждый житель города Ирпеня и Ирпенского региона объединились для поддержки онкобольных деток.

     Всемирная Федерация Традиционной Стрельбы из Лука в Украине ( WTAF Ukraine) также не осталась равнодушными к судьбе болеющих деток и приняли активное участие в фестивале. Каждый желающий имел возможность произвести 5 выстрелов из лука за благотворительный взнос, который был передан в благотворительный фонд «Таблеточки» в целях поддержки онкобольных деток.

Благодаря всем участникам фестиваля было собрано 54’603 грн. для борьбы с недугом! Мы уверены, что эти взносы значительно помогут деткам! А детки соответственно поверят в Добро и Чудеса!

И это всего лишь один пример того, что даже маленькое усилие может подарить кому-то жизнь!!! Нужно объединятся и творить добро, и в последствии Мир тоже изменится на этой созидательной волне!

              

И даже самые маленькие жители нашего города принимали активное участие в фестивале!

WTAF призывает всех к массовому творению Добрых и Светлых дел!!!

Твори добро!!! Создавай этот Мир!!! Влияй!!!

Ты создаешь этот МИР!!!

     WTAF Ukraine от всей души выражает благодарность всем, кто остался неравнодушным и принял активное участие в фестивале, в том числе хотим выразить благодарность всем участникам – организаторам фестиваля : спортивные клубы и организации, образовательные и государственные учреждения, общественные организации и представители компаний.

Спасибо, что Ваши сердца отзываются на добрые дела!

Добавить комментарий